Посуточная аренда квартир, коттеджей в Уфе
На портале размещаются квартиры от собственников и можно снять или сдать квартиру, коттедж посуточно в Уфе без посредников и без комиссии

1-комнатная квартира, Уфа, улица Братьев Кадомцевых, 10

Уфа, Советский
улица Братьев Кадомцевых, 10
1-комнатная квартира
2000р посуточно
1800р за ночь
300р за час
300р минимум
2 места
35 площадь
1 комната
2/5 этаж
М
Маша
На Sutki24 c 19.03.2018г
2 места
35 площадь
1 комната
2/5 этаж
Параметры
Удобства
  • Wi-Fi
  • микроволновая печь
Санузел
  • душевая кабина
Варианты оплаты
  • наличный расчет
  • безналичный расчет
Дополнительно
  • отчетные документы
Ремонт
  • евро
Требования

Наличие паспорта и прописки обязательно. Залог-документ. Соблюдение Гражданского и Жилищного кодекса обязательно.

Расположение
Уфа, Советский улица Братьев Кадомцевых, 10
Свернуть карту
Ближайшие остановки
  • Дворец Спорта
  • Южный Автовокзал
  • ТРК Семья
Дополнительная информация

Великолепная квартира. Наша квартира рассчитана на тех, для кого важно жить в тихом месте, но в самом центре города. Вы можете быть уверены, что не разочаруетесь в нашей квартире!
Помещение выполнено с учетом экологических и эстетических требований в чёрно-белых тонах, современных взглядов на дизайн, технику и сервис. Квартира имеет яркую индивидуальность и элегантность современного дизайна, кровать-диван, расправляющийся вперёд, письменный стол,кухонный гарнитур,современные полочки и выдвижные ящики,ЖК TV, холодильник,Кондиционер, микроволновую печь, тёплый пол, WI-FI интернет, утюг с гладильной доской, стиральную машинку Автомат, душевую кабину, средства личной гигиены. В ней можно посмотреть спутниковое телевидение, выпить чай и кофе, а также воспользоваться полотенцами.
Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома с домофоном, на красной линии, в центральной части города, в пяти минутах ходьбы от остановки «ТРК Семья-Универмаг Уфа». Удачное расположение транспортной магистрали даёт возможность быстро добраться на транспорте до самых удаленных районов города. Свой автомобиль Вы можете оставить под охраной на платной стоянке через дом от нас. Там же Вы можете посетить современный шестизальный кинотеатр, поиграть в боулинг и бильярд, а ночью – повеселиться в ночном клубе «Уфа». Уборка и дезинфекция производиться крайне щепетильно. Смена белья и полотенец производится после каждого гостя. Расчётный час 12-00. Максимальное количество гостей 2 (ДВОЕ). Цена зависит от длительности проживания, стоимость проживания обговаривается при контакте.

В шаговой доступности: Продуктовый магазин, аптека, бистро, парикмахерская, столовая располагаются в соседнем с нами жилом доме.

2000-2024 © Сутки24.su — квартиры посуточно в Уфе